ДМ Иснегур

Актеры-профессионалы создадут для ваших детей незабываемое новогоднее интерактивное представление. В волшебной сказке Леший и Баба-Яга устраивают переполох из-за маленькой Обезьянки, но появляется Дед Мороз и Снегурочка, и ставят все на свои места. Веселые конкурсы, эстафеты, игры у красавицы-елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также с героями сказки ждут ребят.

Мы организуем выездные представления для учеников 1-4 классов на вашей территории (школа, класс, актовый зал, рекреация). Интерактивное представление с пятью персонажами длится 1 час.

Ребята становятся свидетелями новогоднего переполоха, который устраивают Леший и Баба-Яга. Они никак не могут решить, кому из них достанется заблудившаяся в зимнем лесу обезьянка. Они привлекают ребят - хотят, чтобы те решили, кому должна достаться обезьянка? Но появление Деда Мороза и Снегурочки все ставит на свои места. Обезьянка, наконец, свободна! И тут же озорничает и обезьянничает вместе с детворой. Баба - яга и Леший тоже не останутся в стороне - они приглашены на праздник и от всей души веселятся и балагурят. Все играют в волшебные туннели, украшают вместе с дедушкой морозные окна, со снегурочкой танцуют танец снежинок и барыню, обезьянка учит ребят заплетать косы, попадать точно в цель новогодними кокосами, баба - яга проводит мастер класс полётов на метле, леший лукавит и ловит ребят на новогодних загадках - обманках.

 

Чтобы пригласить сказку нужно позвонить по телефону 89202943405 и забронировать свободную дату.